-
1387. 匿名 2021/01/13(水) 09:37:27
今日は12個入りパックの玉子があったから通勤途中で3パックも買ってしまった。
お腹すいてるときにとりあえずゆでたまごを食べたら落ち着くよね。
99円の玉子にはめったに合わないからこれでも安いほう。+14
-0
-
1388. 匿名 2021/01/13(水) 10:05:02
>>1387
12個でいくら?
前は98円で買えてたよねー。
最近安いのがなくて、安くても178円とかなんだよね。
この前138円だったけど買った。
卵さえあれば安心。+8
-0
削除すべき不適切なコメントとして通報しますか?
いいえ
通報する