ガールズちゃんねる
  • 71. 匿名 2017/08/28(月) 20:26:03 

    うどん1玉18円。4枚入り38円の揚げ1枚と日曜特売の卵を1個。もやしサラダ付けても余裕で100円未満。貧乏ナメんな。

    +35

    -2