ガールズちゃんねる
  • 68. 匿名 2025/12/16(火) 11:05:17  [通報]

    >>16
    食材と5キロの米も一緒に買ったら7、8千円になると頭では分かってても結構ショック受ける。
    子供も大きくなって食べる量も増えてるし。
    一万円なんか本当あっという間になくなる。

    +13

    -0

68. 匿名 さんに返信する

68. 匿名 さんに返信する

画像を選択

選びなおす