-
18. 匿名 2025/06/08(日) 12:59:21 [通報]
20年近く前だし不健康な生活だったから、平日は朝は菓子パン昼はおにぎり持参、夜は発泡酒とポテチみたいな生活で食費月2万いかないくらいだった。
栄養と満足感を得るならお金かかるよね。+15
-1
削除すべき不適切なコメントとして通報しますか?
いいえ
通報する
18. 匿名 2025/06/08(日) 12:59:21 [通報]
+15
-1
削除すべき不適切なコメントとして通報しますか?
いいえ
通報する