-
318. 匿名 2025/06/01(日) 20:26:12 [通報]
>>9
安い?
卵に比べると栄養もないのに一枚150円くらいして高いなって思っちゃう+1
-2
-
351. 匿名 2025/06/01(日) 23:01:26 [通報]
>>318返信
糸蒟蒻いいよ!
フードプロセッサーで木っ端微塵にしてご飯に入れたらそんなにわかんないし、パスタがわりにも使えるし、
お鍋のカサ増しにも使える!
安いところだと、1袋50円以下で買えるし!+7
-2
削除すべき不適切なコメントとして通報しますか?
いいえ
通報する