-
1128. 匿名 2025/05/01(木) 20:45:57
>>1124
私も今日おにぎり持って行ったけど、おかず作る時間なくてさ。足りないからからあげクンとタルト買ってしまい、500円以上使ってしまった。コンビニはお金かかるね。+20
-1
-
1132. 匿名 2025/05/01(木) 20:49:33
>>1128
おにぎりだけなんとか作っていくけどおかず買っちゃうの分かります..!😭最近自炊が楽しくない..+14
-0
削除すべき不適切なコメントとして通報しますか?
いいえ
通報する