-
238. 匿名 2025/02/01(土) 09:29:33
98円3玉入りうどんと118円3玉入りうどん(内容量共に同じ)
質の違いとかもあんまり変わらないんだけど、どっちを買おうか20円差で悩む自分はつくづく貧乏だなぁって実感しています
+43
-2
-
243. 匿名 2025/02/01(土) 09:32:18
>>238
ゆでうどんが半額になってたら何袋も買って
冷凍する私はもっと貧乏性よ+48
-0
削除すべき不適切なコメントとして通報しますか?
いいえ
通報する