ガールズちゃんねる

クリスマス食費にいくら使いましたか?

241コメント2024/12/31(火) 17:33

  • 16. 匿名 2024/12/26(木) 15:51:06 

    ケーキが5000円ちょい
    イチゴを別で買って2パックで1500円くらい
    他は安い食材で作ったから1万いかないくらいかな。

    +24

    -3

関連キーワード