-
3851. 匿名 2024/11/24(日) 09:29:40
>>3833 近所のスーパーは、うるち米より、餅米の方が安く売られてた。5kg2980円。もう餅米毎日食べてもいいかもと思い始めたわ。
+9
-1
-
3852. 匿名 2024/11/24(日) 10:05:24
>>3851
半分づつで炊き込みご飯にするといいかも+9
-0
削除すべき不適切なコメントとして通報しますか?
いいえ
通報する
3851. 匿名 2024/11/24(日) 09:29:40
+9
-1
3852. 匿名 2024/11/24(日) 10:05:24
+9
-0
削除すべき不適切なコメントとして通報しますか?
いいえ
通報する