-
377. 匿名 2022/04/12(火) 21:04:37
🍓2パック650円だったぜえ
一人で食べたぜぇŧ‹"(๑´ㅂ`๑)ŧ‹"
贅沢だろぉ?+10
-1
-
379. 匿名 2022/04/12(火) 21:23:49
>>377
お買い得だねぜぇ
ワタスもウツウツしてるから、パァ〜っとやってみたいぜぇ
家で一人でイチゴ食べ放題だぜぇ
お酒飲むより健康的でいいねぜぇ+13
-1
削除すべき不適切なコメントとして通報しますか?
いいえ
通報する