-
162. 匿名 2022/03/23(水) 16:41:42
>>145
一日666円
果物は買えないと思う。+8
-1
-
175. 匿名 2022/03/23(水) 16:46:28
>>162
キウイは一つ90円くらいするし、リンゴは150円くらいする。バナナなら買えるかな。イチゴなんて絶対買えない。+9
-0
-
390. 匿名 2022/03/24(木) 10:06:13
>>162
1日にりんご丸々1個、いちご1パックを食べきる人には無理でしょうね。
+1
-0
削除すべき不適切なコメントとして通報しますか?
いいえ
通報する