-
227. 匿名 2014/07/07(月) 22:24:42
ウインナー。
シャウエッセンしか買いません。
家の近くのスーパーは170gか180gか忘れたけど、そのぐらいで350円とかするけど、
家の近くのドラッグストアだと270円以上の値段になることないからそこで買ってます(笑)+13
-4
削除すべき不適切なコメントとして通報しますか?
いいえ
通報する
227. 匿名 2014/07/07(月) 22:24:42
+13
-4
削除すべき不適切なコメントとして通報しますか?
いいえ
通報する