-
118. 匿名 2017/04/14(金) 09:02:58
>>117
子供さん大きいし、普通にそれくらいかかると思いますよ。1日に換算したら2000円だけだよ。お友達のとこの家族構成が分からないけど。食費って、お米の消費量でだいぶ変わりますもんね。
よその家と比べるの、難しいよね。+6
-0
削除すべき不適切なコメントとして通報しますか?
いいえ
通報する
118. 匿名 2017/04/14(金) 09:02:58
+6
-0
削除すべき不適切なコメントとして通報しますか?
いいえ
通報する