-
12. 匿名 2024/08/13(火) 13:14:53
>>1
買ったけどまあ美味しいしオレンジ4個分で350円ならいいかな?
有機だと尚良+13
-1
-
89. 匿名 2024/08/13(火) 17:17:19
>>12
おお〜
素敵な情報ありがとうございます!
オレンジ4個も使われてるの?
それはお得ですね。
ちょっとチャレンジしてみようと思って来ました(笑)+3
-0
削除すべき不適切なコメントとして通報しますか?
いいえ
通報する