-
2. 匿名 2024/08/13(火) 09:24:31
金かかる嫌がらせやなぁ+2796
-11
-
68. 匿名 2024/08/13(火) 09:30:48
>>2
卵、今はちょっと下がったけど一時期一番安いのでも1パック250円とか普通だったからビックリよ+249
-1
-
71. 匿名 2024/08/13(火) 09:30:57
>>2
卵のめっちゃ高い時、300円とかしてたよね。
もったいな~+248
-3
-
128. 匿名 2024/08/13(火) 09:38:58
>>2
1パック250円として月15,500円…もっと有意義な使い方あるでしょ。+231
-1
-
727. 匿名 2024/08/13(火) 18:48:38
>>2
ゆで卵もあるらしいからガスと水道代もかかってるな
こんな事に手間かける意味…+89
-0
削除すべき不適切なコメントとして通報しますか?
いいえ
通報する