ガールズちゃんねる
  • 150. 匿名 2023/07/20(木) 06:26:36 

    >>139
    親子2人で6000円!?たっか!!!材料費としても手間賃としても取りすぎじゃね!?
    スーパーだったら切り餅1袋その1割で買えるじゃんw

    +8

    -0

関連キーワード