-
1949. 匿名 2023/01/10(火) 21:51:22
>>1942
私が良く買いに行ってた頃は、確か1つ180円で5個買うと1個160円となそんな感じだった記憶…でも20年近く前だから社会的に色々な値上がり考慮するとそんなものかもね…。
今は近所の柿安のメンチをサトウのメンチのつもりで楽しんでるよ☺️+7
-0
削除すべき不適切なコメントとして通報しますか?
いいえ
通報する
1949. 匿名 2023/01/10(火) 21:51:22
+7
-0
削除すべき不適切なコメントとして通報しますか?
いいえ
通報する