-
149. 匿名 2022/05/20(金) 09:01:33
>>18
何十万ってするよね。見せてもらったけどその割にクオリティーが…+68
-4
-
160. 匿名 2022/05/20(金) 09:03:51
>>149
10年ほど前にやってた子で40万て聞いたかな。でも継続して英会話教室通うともっとかかるから、その教材だけで習得できるなら安いのかもしれん。ただ一緒に見たり踊ったり親のやる気と根気が大変そう。教室なら預けてる間にお茶したり買い物したり親のリフレッシュタイムにもなるし。+25
-0
削除すべき不適切なコメントとして通報しますか?
いいえ
通報する