-
198. 匿名 2020/10/01(木) 16:37:55
手作り弁当でも、一人分だけ作るならコストは結構かかってるよ。
卵焼き、ウインナー、プチトマト、そこに冷食カップ一つでも入れたら、1食100円以上になると思う。
カップ麺のほうが安上がりだよね?+22
-0
削除すべき不適切なコメントとして通報しますか?
いいえ
通報する
198. 匿名 2020/10/01(木) 16:37:55
+22
-0
削除すべき不適切なコメントとして通報しますか?
いいえ
通報する