-
185. 匿名 2014/12/12(金) 09:18:25
これはネタ。本当に貧乏してた人にはわかる。
芋なんて高いし味もワンパターンだから買わない。
地味に調理時間あるから光熱費もかかるし。
パックされてる素うどん買った方が安い。
業務スーパーで小麦粉買ってすいとん作ったりするんだよ。もやしも入れて割と美味しい。+13
-1
削除すべき不適切なコメントとして通報しますか?
いいえ
通報する
185. 匿名 2014/12/12(金) 09:18:25
+13
-1
削除すべき不適切なコメントとして通報しますか?
いいえ
通報する