ガールズちゃんねる
  • 60. 匿名 2019/03/12(火) 15:46:05 

    うどんなんて、
    家でゆでれば3玉100円。
    うどんスープのもとが6袋入りで130円。

    つまり230円で素うどん6杯食べられる

    +3

    -5