-
332. 匿名 2018/10/18(木) 20:32:28
月末とは25日?31日?
最長13日として、
納豆一日一個で4パック=400円、たまごはあるでしょ
ヨーグルト毎朝一つ3回で消費するとして、4個、600円
冷凍うどんとやきそば3つセット一つずつで400円?
高めに入れたけど、これで残り3500円、肉と日持ちする野菜(おなかにたまるじゃがいもととか)に葉物・・・普通の日本人女性なら普通にに食べて足りるでしょうー。
がんばれー!+10
-4
削除すべき不適切なコメントとして通報しますか?
いいえ
通報する