ガールズちゃんねる
  • 33. 匿名 2013/05/07(火) 17:54:10 

    毎日続けるとなると買うか作るかなんだけど、買うと高いし、作るのもかなり煮るからガス代かかっちゃう。
    前買ってみたけど、結局1袋で飽きちゃった…

    +4

    -1