-
86. 匿名 2017/09/15(金) 15:39:51
うちはアリ
っていうか冬場たまに出します
作った方が安いかな?
家族それぞれ好きな具材をイチから買って
下ごしらえして
味がしみるまで何時間も煮て、となると
セール70円の時に買った方が安い気がするけど
スーパーのパックになったおでんセットや
練りものの詰め合わせは
不味いしさ
+0
-0
削除すべき不適切なコメントとして通報しますか?
いいえ
通報する
86. 匿名 2017/09/15(金) 15:39:51
+0
-0
削除すべき不適切なコメントとして通報しますか?
いいえ
通報する