ガールズちゃんねる
  • 80. 匿名 2017/01/20(金) 20:04:32 

    うちは予防にR1食べてるー。
    でも一個130円とかで毎日家族で食べるの食費かさむから、ヨーグルトメーカーで量産して食べてるー!!

    +30

    -6